Подошел к концу пятый сезон Олимпиады

Долгожданные результаты конкурсов

14.12.2017

Опубликованы долгожданные результаты конкурсов "Следующая станция "Паровозное депо Подмосковная", "Раскрась осень", Наклей-ка! и "Макет первого спутника". Поздравляем победителей!
Жюри конкурсов и оргкомитет Олимпиады приносят извинения за задержку результатов конкурсов и обещают приложить все усилия, чтобы в будущем результаты конкурсов публиковались в более короткие сроки.

Промежуточные результаты конкурса "Угадай музей. Кистью и карандашами" по первым одиннадцати загаданным картинкам (Фото 1-11) участники могут посмотреть в Личном кабинете на странице Мои результаты (под результатами по музеям).

Промежуточные результаты конкурса Лучшее фото из музея в социальной сети опубликованы на отдельной странице.

Тэги: От организаторов, Общее, Конкурсы, Результаты