Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Обновление "срока годности" вопросов по паркам

15.11.2017

Дорогие участники! 

Совсем скоро в парках вырастут снежные сугробы, с крыш будут свисать сосульки, а мороз начнёт щипать щеки и носы. Первый месяц зимы подбирается всё ближе и ближе, поэтому мы обновили "срок годности" вопросов по паркам, а также заменили некоторые задания. 

Просим участников перед посещением парков скачать обновленные вопросы. Напоминаем, что отвечать на вопросы, у которых прошел "срок годности", уже нельзя. Тем не менее, если вы посетили парк и ответили на вопросы до истечения "срока годности" , но отправить их планируете после указанной там даты, то ответы будут приняты при указании корректной даты посещения.

Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ. Также мы будем благодарны, если вы сообщите нам об отсутствующих объектах в парках, чтобы мы могли оперативно изменить вопросы.

Дополнение от 02:05 16.11.2017: дополнительно обновлены вопросы по паркам Музеон (3-4 классы) и Нескучный сад (1-4 классы и дошкольники).

Желаем удачи! 



Тэги: От организаторов, Общее, Изменение заданий

Нет активных конкурсов

подробнее...