Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Первый искусственный спутник Земли

04.10.2017

60 лет назад 4 октября был запущен первый искусственный спутник Земли. Это событие ознаменовало начало космической эры в истории человечества.

В честь этой даты мы приглашаем вас поучаствовать в космическом конкурсе от Олимпиады. Предлагаем вам сделать из подручных материалов макет первого спутника Земли.

Также напоминаем, что проходит серия мастер-классов космической тематики. Еще есть места на мастер-классы, которые пройдут 14 октября.
Каждый участник может принять участие только в мастер-классе из всей серии. Выбирайте понравившуюся тему, удобный день и записывайтесь по ссылке. Количество мест ограничено!

В течение нескольких дней после регистрации вам на почту придет подтверждение с адресом, где будет проходить мастер-класс. Без предварительной записи принять участие в мастер-классе будет невозможно.

Расписание на 14.10.17 (суббота):
12.00-12.45 – Мастер-класс по созданию «космоса в банке»;
13.00-13.45 – Мастер-класс по созданию «межгалактической» ручки;
14.00-14.45 – Мастер-класс по созданию «космической» картины из шерсти;
15.00-15.45 – Мастер-класс по созданию «космических» рисунков с помощью соли;
16.00-16.45 – Мастер-класс по созданию «космической обложки» для книг или тетрадей.



 

Тэги: От организаторов, Общее, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...