Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Площадка Олимпиады на Фестивале науки

05.10.2017

Дорогие друзья!

В первые дни октября, когда опавшая листва ярким ковром ложится на землю, а пряный запах прелой земли дразнит обоняние, уже несколько лет подряд оргкомитет Олимпиады открывает на Фестивале науки свою площадку совместно с факультетом искусств МГУ. Широко распахиваются двери разных площадок по всей стране, зазывая "почемучек" всех возрастов присоединиться к празднику, благодаря которому наука становится чуть ближе и понятнее.

Мы ждем вас, дорогие друзья, чтобы показать, какой Москву видим мы, и чтобы рассказать еще немного интересных и увлекательных фактов о столице. Мы обновили известную многим игру "Познай Москву", поэтому у нас будет интересно и тем, кто уже играл с нами, и тем, кто только хочет присоединиться. Кроме увлекательной игры, которая понравится и взрослым, и детям, на площадке вы сможете в неформальной обстановке пообщаться с организаторами Олимпиады.

Приглашаем вас в Шуваловский корпус МГУ им. М.В. Ломоносова (Ломоносовский проспект, д. 27 корп. 4). Вход свободный.

Расписание работы площадки: 6, 7, 8 октября - с 10:00 до 18:00. 

Тэги: От организаторов, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...