Идет юбилейный сезон Олимпиады! С нетерпением ждём всех участников!

• Регистрация на пятый сезон Олимпиады!
  • Более 60 музеев, парков и усадеб уже ждут участников.
  • Новые объекты будут открываться для участников постепенно в октябре и ноябре.

Регистрация на призовую игру: 750-799,9 баллов

20.04.2017

Идет регистрация для тех, кто набрал 750-799,9 баллов. График регистрации был опубликован ранее.

Описание регистрации и правила вы найдете на странице призовой игры.
Мы просим вас сначала прочитать правила, в том числе инструкцию по регистрации, описание маршрутов, а потом приступать к регистрации.

Хочется обратить внимание, опубликован не полный график. Продолжение графика регистрации будет опубликовано позже, т.к. он зависит от статистики регистрации команд и от количества желающих. В данный момент опубликован график регистрации для тех, кто набрал 600 и более баллов. Открытие регистрация участников, которые набрали менее 600 баллов возможно при наличие мест, однако не гарантируется. Следите за новостями.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное