Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Регистрация на призовую игру началась

12.04.2017

Регистрация открыта для тех, кто в данный момент может регистрироваться согласно графику, опубликованному ранее.

Описание регистрации и правила вы найдете на странице призовой игры.
Мы просим вас сначала прочитать правила, в том числе инструкцию по регистрации, описание маршрутов, а потом приступать к регистрации.

Хочется обратить внимание, опубликован не полный график. Продолжение графика регистрации будет опубликовано позже, т.к. он зависит от статистики регистрации команд и от количества желающих. При этом регистрация для тех, кто набрал 650 и более баллов точно будет открыта. Следите за новостями.
Как и было объявлено в начале сезона олимпиады, на призовую игру могут быть приглашены те, кто набрал минимум 500 баллов. Однако есть установленная оргкомитетом квота по количеству участников призовой игры. Регистрация начинается с тех участников, кто набрал наибольшее количество баллов. Постепенно граница снижается, когда места заканчиваются, регистрация останавливается. Данная информация была опубликована на странице Призовой игры с сентября 2016 года (в данный момент архивная информация находится в самом низу страницы с описанием Призовой игры).

Мы надеемся, что мест хватит всем желающим, однако гарантировать наличие свободных мест мы не можем.

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...