Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 2 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Олимпиада по истории искусства от Третьяковской галереи

16.03.2017

Государственная Третьяковская галерея и Центр педагогического мастерства в марте – апреле 2017 года проводят олимпиаду для старшеклассников, которая приурочена к масштабной выставке «Оттепель». К участию приглашаются школьники, интересующиеся историей, литературой, мировой художественной культурой.

Третьяковская галерея, к сожалению, не участвует в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы", но вчера началась олимпиада по истории искусства, очный тур которой пройдет в Третьяковской галерее.
Кто хотел изучить экспонаты в Третьяковке и ответить на интересные вопросы? Заочный тур продлится до 27 марта!
Официально олимпиада рассчитана на 8-11 классы, но более младшие школьники допускаются к участию.

Сайт олимпиады: art.mosolymp.ru/mosolympistisk.

Тэги: От организаторов, Общее, Мероприятия, Художественные музеи