Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Вечер памяти Ники Турбиной «Жизнь под рифму дня»

09.12.2016

17 декабря в 18:00 в Школьном мемориальном музее Нади Рушевой состоится открытие выставки Инги Буриной  «Жизнь под рифму дня» и вечер памяти Ники Турбиной, поэта, чьи стихи потрясли многих несколько десятилетий назад.

Имя Ники Турбиной часто можно услышать вместе с именем Нади Рушевой, ведь она ворвалась в литературу будучи совсем ребёнком. Яркая, глубокая, очень необычная поэзия девочки покорила не только простых читателей, но и профессионалов. Что случилось с Никой потом? Какие стихи она писала, став взрослой? Об этом и многом другом вы сможете узнать на вечере от родных, друзей Ники, от исследователей её творчества. Прозвучат стихи Турбиной и песни в исполнении Виктора Задорожного и Ко и Ирины Шведовой.

Официальный сайт: http://rusheva.com/

Контактный номер: 7(926)781-72-02

Тэги: Музей Нади Рушевой, Общее, Мероприятия, От музеев, Художественные музеи, Школьные военно-исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...