Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Предварительные результаты призовой игры

01.05.2016

Опубликованы предварительные результаты Призовой игры Олимпиады, которая прошла 23 апреля 2016 года.

В данный момент идет повторная обработка результатов. Предварительные результаты могут меняться (баллы измениться в сторону уменьшения или увеличения). По сравнению с предварительными результатами в итоговых результатах будут исправлены технические ошибки проверки и обработки результатов, а также исправлены баллы по результатам рассмотрения апелляций.

Апелляции принимаются строго по правилам (см. страницу) до 15.00 5 мая. После этого апелляции будут обработаны и опубликованы итоговые результаты.

В данный момент обработка продолжается, поэтому пока не учтено:

  • Большие штрафы могут означать, что у команды на момент публикации предварительных результатов не зафиксировано время старта/пром.финиша/финиша. Это будет исправлено в ходе повторной обработки результатов.
  • Для Желтого маршрута, как и обещано, будет вычтено время ожидания (см. новость).
  • У всех не учтено разрешенное время отдыха на промежуточном финише. Это будет исправлено.
Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...