Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Регистрация на призовую игру

07.04.2016

Призовая игра состоится в субботу, 23 апреля.

  • Финальная призовая игра не является этапом/туром Олимпиады. Она не даёт никаких баллов школе.
    Призовая игра является развлекательно-образовательным мероприятием для желающих участников. 

Регистрация на финальную призовую игру будет проходить в несколько этапов. Для первой группы участников (те, кто набрал наибольшее количество баллов) регистрация откроется в понедельник 11 апреля. Далее через некоторое время (1-3 дня) появится возможность зарегистрироваться у тех, кто набрал на 100-200 баллов меньше. Еще через несколько дней получат возможность регистрации следующие участники. И так далее. К 11 апреля будет опубликован график (или его часть) регистраций участников на призовую игру.

Важно: сменить время старта (а также список команды и прочие данные) после регистрации можно в течение нескольких часов после прохождения регистрации или по окончанию регистрации всех участников на призовую игру (ближе к 20 апреля). При этом возможность изменения времени старта будет зависеть от наличия свободных мест в выбранном временном интервале.

  • Регистрация на призовую игру закончится при достижении максимального возможного количества участников. 

Количество тех, кто хочет принять участие в игре, велико. Мы постараемся дать эту возможность всем желающим. Если будут свободные места, то призеры Олимпиады и те, кто набрал менее 500 баллов, могут быть также приглашены на игру. Следите за новостями.

При регистрации на призовую игру необходимо:

  • Выбрать маршрут определенной сложности (информация про варианты маршрутов появится к открытию регистрации).
  • Указать ФИО капитана (это может быть не тот, кто был капитаном на Основном этапе олимпиады).
  • Заполнить количество и список участников. Так как количество мест ограничено, то просим вас в регистрации указывать тех, кто действительно собирается прийти на игру. Если к 23 апреля список желающих принять участие в призовой игре изменится, не забудьте исправить это в регистрации.
    Команда на призовой игре не может быть более 10 человек. Не забывайте, что вся команда должна будет посещать все точки маршрута вместе (на точках будет судейский контроль).
    • Необязательно, чтобы в призовой игре участвовали все члены команды основного этапа.
    • Команды и индивидуальные участники могут объединяться и участвовать в призовой игре вместе (под номером одной из команд).
    • Можно позвать с собой друзей из команды, которая не прошла на призовую игру.
    • Можно позвать с собой друга, даже если он не участвовал в Олимпиаде.
  • Указать ФИО взрослого сопровождающего (у каждой команды должен быть свой взрослый сопровождающий).
  • Указать контактный телефон, актуальный в день игры (на случай, если потребуется связаться с командой). Его можно будет редактировать позже.

Подробное описание, правила игры, рекомендации по регистрации и другая информация появится к 11 апреля.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...