Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Недели "Домов-музеев"

14.01.2016

За посещение Домов-музеев с 15 по 29 января будут даваться дополнительные баллы: баллы, полученные в Домах-музеях в эти дни, будут умножаться на коэффициент 1,1! Дома-музеи - это музеи, которые относятся к этой категории в Каталоге музеев.

Обращаем внимание, что пропускная способность Домов-музеев (музеев-квартир) ограничена. Обязательно уточняйте, можно ли посетить данный музей на тематических неделях (даже если в музей не нужна предварительная запись). Будьте вежливы по отношению к сотрудникам музеев!

Если к музею могут применяться несколько коэффициентов, то берется максимальный, коэффициенты не перемножаются и не складываются.

Напоминаем, что дополнительные баллы даются только в том случае, если участник указал дату посещения на бланке.

Тэги: От организаторов, Общее, Дома-музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...