Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Закрытие олимпиады и награждение победителей

25.05.2015

Закрытие олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" и награждение пройдет 30 мая во Дворце пионеров на Воробьевых горах.
Приглашаем победителей и призеров олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы", а также всех-всех-всех!

Во время награждения будут вручены грамоты и дипломы победителям и призерам по номинациям, победителям и призерам конкурсов и победителям, призерам и награжденным похвальными грамотами финального этапа.

Кроме награждения во Дворце пионеров пройдет Фестиваль музеев, где более 20 музеев представят себя на открытых площадках. Школьники смогут поучаствовать в мастер-классах и викторинах, виртуальных экскурсиях, поиграть в игровые автоматы, порешать головоломки! Можно будет посетить увлекательные интерактивные выставки и занятия, познакомиться с музеями, в которых вы не успели побывать в этом году.

Также мы предлагаем принять участие в оригинальном карнавале и конкурсе костюмов, для которого костюмы изготавливаются из подручных материалов, используемых в хозяйстве. Можно использовать те костюмы, которые делались для конкурса эскизов или во время мастер-класса. Кроме того, вы можете сами сделать костюм из подручных материалов и прийти в нем на карнавал!
Важно: карнавал будет проходить на траве, пожалуйста, надевайте удобную обувь!
Для тех, кто не успеет сделать костюм самостоятельно, на площадке будет организован экспресс мастер-класс, где вы сможете воплотить в жизнь ваши идеи. Тема карнавала - Архитектура Москвы. В 14:00 пройдет дефиле и парад костюмов, где жюри выберет самые интересные и оригинальные работы и наградит победителей.

Кроме того, 30 мая во Дворце пройдут и другие интересные мероприятия, флешмобы и еще много интересного. Информация появится на сайте олимпиады, а также на сайте Дворца пионеров.

Расписание:

10.00 - 16.00 Мероприятия во Дворце пионеров

11.00 - 16.00 Награждение победителей и призеров олимпиады (по школам, подробное расписание появится позже)

11.00 - 15.00 Карнавал-дискотека

11.00 - 13.00 Мастер-класс по изготовлению костюмов

14.00 - Дефиле, конкурс костюмов

Программа от каждого музея, список мастер-классов и анонсы появятся на сайте в ближайшие дни.

Место проведения: открытая территория Московского Дворца Пионеров на Воробьевых горах, г. Москва, ул. Косыгина, 17
Схема проезда: http://dvorec-pionerov.ru/karta_proezda

Ждем всех участников олимпиады, а также всех желающих!

Тэги: От организаторов, Общее, Важное, Результаты, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...