Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Мастер-класс по костюмам для карнавала!

17.05.2015

Специально для участников олимпиады ведущие театральные художники проведут бесплатный мастер-класс по костюмам 20 мая с 15 до 19. В созданных костюмах участники смогут поучаствовать в карнавале и конкурсе костюмов 30 мая на закрытии олимпиады.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись по электронной почте museum@mosolymp.ru или в группе в Вконтакте. В заявке необходимо указать код участника олимпиады, количество человек и контактный телефон. Количество мест ограничено (20), поэтому обязательно дождитесь подтверждения заявки от организаторов. К участию в мастер-классе будут приглашены первые 20 написавших участников. В ответном письме организаторы напишу адрес, где будет проходить мастер-класс, а также другие организационные моменты.

Тема мастер-класса будет такая же, как и конкурса эскиза костюмов. Участвовать в мастер-классе могут все, даже те, кто не участвовал в конкурсе. Москва славится тем, что в ней причудливо сочетаются здания самых разных времен и стилей. Темой карнавала (и мастер-класса) мы решили сделать именно архитектуру Москвы. Во время мастер-класса мы поможем участникам сделать костюм из подручных материалов, того, что постоянно используется в хозяйстве. В ход пойдут идти любые интересные материалы: газеты, исписанная бумага, пластиковые бутылки, пакеты, обертки от конфет, полиэтиленовые пакеты, фольга, одноразовая посуда. Разрешается использовать любые материалы, но не разрешается использовать в костюме готовые элементы одежды, сшитые из ткани детали.

Все материалы будут выданы участникам, однако мы рекомендуем (это не является обязательным!) участнику заранее подумать о том, какое здание Москвы ему хотелось бы изобразить. Возможно участник захочет принести какие-то свои материалы для костюма на мастер-класс.

Тэги: От организаторов, Общее, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...