Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Регистрация музеев на следующий год

05.06.2014

Сейчас открылась регистрация музеев на следующий год.
В ближайшие дни появятся информация по составлению вопросов и другая полезная информация по организации информации в следующем году.

Зарегистрировать музей, парк или усадьбу как место проведения Олимпиады в следующем году (2014/2015 учебный год) можно в Единой Системе Регистрации.

Для этого необходимо:

  • войти под прошлогодней учетной записью или создать учетную запись в Единой Системе Регистрации (если не создавали в прошлом году).
    Если вы войдете на сайт Единой системы Регистрации под тем логином, который у вас был в прошлом году, то часть данных про ваш музей будет автоматически скопирована из анкеты прошлого года.
  • войти в систему
  • зарегистрировать в системе музей, парк или усадьбу.
  • по всем вопросам обращаться к координаторам по почте museum@mosolymp.ru
  • Пожалуйста, внимательно проверьте, что указанные данные верные и не изменились с прошлого года. Все данные, которые изменились, пожалуйста, исправьте.

 

Тэги: Важное, Открытие музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...