Приближается старт 12 сезона Олимпиады!

Мы рады сообщить вам, что скоро стартует новый сезон Олимпиады!

В новом сезоне, как и в прошлом, регистрация будет проходить с использованием МЭШ. Опубликованы правила 12 сезона!

Изменение сроков приема логотипов и информации по роллапам при подаче заявки

Дорогие коллеги!

Обращаем ваше внимание на изменившиеся сроки приема логотипов для магнитов и информации по роллапам — их нужно прислать до 15 июня 2024 года!

Магниты.
До 15 июня 2024 года прислать логотип музея для изготовления индивидуальной сувенирной продукции с символикой музея.
Логотип можно заменить на другую картинку по выбору музея. Логотип должен соответствовать определенным требованиям. С требованиями к формату и размеру файла можно ознакомиться в инструкции (2024. Инструкция по магнитам.pdf).
Если по каким-то музеям у нас осталось много магнитов с прошлых лет, то мы не делаем новые для таких музеев. В связи с этим, если в музее с прошлого года произошел полный ребрендинг со сменой логотипа, то нужно это сообщить.

Роллапы.
В сезоне Олимпиады 2024-2025 у каждого музея должен быть роллап или плакат, на фоне которого будут фотографироваться участники. Для музеев, расположенных в школах и колледжах, будет изготовлен специальный плакат формата А2. Для остальных музеев будет либо изменен год на старом роллапе (организаторами или сотрудниками музея), либо изготовлен новый роллап. Решение будет приниматься организаторами отдельно по каждому музею. Прислать фото с исправленными годами, если вы можете сделать это самостоятельно, нужно до 30 июня, либо нужно вернуть нам роллап самостоятельно до 30 июня. Если вы являетесь новой площадкой, и у вас еще не было роллапа, то пришлите нам макет роллапа или всю информацию для него в соответствии с требованиями, опубликованными в Инструкции по роллапам. Это нужно сделать до 15 июня 2024 года.