Приближается старт 12 сезона Олимпиады!

Мы рады сообщить вам, что скоро стартует новый сезон Олимпиады!

В новом сезоне, как и в прошлом, регистрация будет проходить с использованием МЭШ. Опубликованы правила 12 сезона!

Программа Фестиваля музеев!

Дорогие участники!

26 мая состоится торжественное Закрытие Олимпиады! В этот день победители и призеры Финальной игры-прогулки, а также победители по номинациям получат заслуженные грамоты и призы (по графику!). Во время Закрытия пройдет Фестиваль музеев, в рамках которого вас будут ждать музейные площадки, принимавшие участников в течение одиннадцатого сезона Олимпиады. Мастер-классы, лекции, головоломки, квизы, а также множество других увлекательных активностей ждут вас уже в это воскресенье! С программой Фестиваля вы можете познакомиться по ссылке: Фестиваль 2024.pdf .

До скорой встречи!

Тэги: От организаторов, Мероприятия