Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Закрытие десятого сезона Олимпиады

31.05.2023

Дорогие друзья!

4 июня планируется долгожданное Закрытие десятого сезона Олимпиады и награждение! Оно пройдет возле Школы Центра Педагогического Мастерства. Адрес места проведения - Олимпийский проспект, дом 11с1.

Во время мероприятия суперпобедители в номинациях, а также победители, призеры и награжденные похвальными грамотами за прохождение Финальной игры-прогулки получат дипломы и специальные призы! Напоминаем, что электронные дипломы и сертификаты призеров и победителей Основного этапа Олимпиады не вручаются на закрытии. 

Выдача призов происходит по графику. В определенный временной интервал призы получают строго по порядку графика те несколько школ, для которых в графике указан этот временной интервал. Внимательно следите за новостями: в пятницу, 2 июня, мы опубликуем расписание награждения. К сожалению, мы не сможем выдать грамоты до вашего времени награждения.

Вы можете забирать грамоты и призы не только на себя, но и на одноклассников и друзей со школы, которые не смогут посетить церемонию награждения. Для этого, пожалуйста, подготовьте лист, на котором в свободной форме будут записаны номер школы, ваши коды участников,  у̶н̶и̶к̶а̶л̶ь̶н̶ы̶е̶ ̶н̶о̶м̶е̶р̶а̶ ̶(̶п̶р̶и̶ ̶н̶а̶л̶и̶ч̶и̶и̶)̶ (UPD: уникальные номера указывать не нужно) и контактный номер телефона. 

Мы просим представителей школы забрать призы для всей школы и передать их в школу, чтобы все, кого не будет на награждении, могли скорее получить свои награды! Это можно сделать сразу после окончания временного интервала, в который награждается ваша школа. В указанный временной интервал награды вручаются только присутствующим и их ближайшим родственникам и друзьям, если участники хотят забрать за них призы.

Во время Закрытия Олимпиады также пройдет Фестиваль музеев, в рамках которого каждый школьник сможет поучаствовать в мастер-классах, викторинах и играх, организованных музеями-участниками Олимпиады. Программа Фестиваля будет опубликована позже. Следите за новостями!

 

Тэги: От организаторов, Важное, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...