Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Опубликованы предварительные результаты фиолетового маршрута

30.05.2023

Уважаемые участники!

Опубликованы (30.05.2023 17:20) предварительные результаты участников, проходивших фиолетовый маршрут. Суммы баллов опубликованы с учетом штрафов за превышение времени нахождения на дистанции. На данный момент не учтена дисквалификация команд. Эти изменения будут добавлены позже.

Предварительные результаты и детальные баллы по каждому КП можно увидеть на странице с регистрацией на Финальную игру-прогулку.

Напоминаем, что сроки подачи апелляций ограничены. Подать апелляцию участники данных маршрутов могут с 17:20 30 мая до 13:00 31 мая. Апелляцию необходимо подавать в специальной форме, которая доступна в личном кабинете на сайте Олимпиады. Апелляции, направленные иным способом (например, по электронной почте), или вне установленных сроков, рассматриваться не будут.

Тэги: Важное, Результаты, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...