Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Открыта регистрация для победителей и призеров

24.05.2023

Дорогие участники!

Открыта регистрация на Финальную игру-прогулку для победителей, набравших 400-1100 баллов, а также для призеров. Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. 

С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Регистрация проходит последовательно для участников, набравших разное количество баллов. Как и было написано на сайте ранее, регистрация открывается для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места и во временных интервалах).

Регистрация продлится до 11:00 25 мая. После 11:00 основная регистрация на Финальную игру заканчивается. При регистрации после 11:00 25 мая материалы с кодом участника не гарантируются. 

  • Регистрация на Финальную игру-прогулку закончится при достижении установленного максимально возможного количества участников. 
    Мы надеемся, что мест хватит всем желающим из числа победителей и призеров, однако гарантировать наличие свободных мест мы не можем.
    Если места, выделенные на игру-прогулку закончатся, то регистрация будет завершена досрочно. Следите за новостями на сайте Олимпиады!

Тэги: От организаторов, Важное, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...