Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Часть 3 графика регистрации на Финальную игру-прогулку

22.05.2023

Уважаемые участники!

Опубликована третья часть графика регистрации на Финальную игру-прогулку. Перед регистрацией просим обязательно прочитать правила Финальной игры-прогулки и описание регистрации.

Регистрация проходит последовательно для участников, набравших разное количество баллов. Как и написано в правилах, регистрация открывается для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места и во временных интервалах). В течение одного дня могут зарегистрироваться только те участники, баллы которых соответствуют диапазону баллов, для которого открыта регистрация в этот день. Например, 19 мая может зарегистрироваться участник, набравший 430 баллов, но не может зарегистрироваться участник, набравший 500 баллов, при этом оба участника могут зарегистрироваться 20 мая.

3 часть графика регистрации на Финальную игру-прогулку:

  • 22 мая - те, кто набрал 400-1100 баллов;
  • 23 мая - призеры;
  • 24 мая - те, кто набрал 300-1100 баллов
  • 25 мая до 11:00 - те, кто набрал 300-1100 баллов.

После 11:00 основная регистрация на Финальную игру заканчивается. При регистрации после 11:00 25 мая материалы с кодом участника не гарантируются. 

Если места, выделенные на игру-прогулку закончатся, то регистрация будет завершена досрочно. Следите за новостями на сайте Олимпиады!

Тэги: От организаторов, Важное, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...