Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Часть 2 графика регистрации на Финальную игру-прогулку

19.05.2023

Уважаемые участники!

Опубликована вторая часть графика регистрации на Финальную игру-прогулку. Перед регистрацией просим обязательно прочитать правила Финальной игры-прогулки и описание регистрации.

Регистрация проходит последовательно для участников, набравших разное количество баллов. Как и написано в правилах, регистрация открывается для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места и во временных интервалах). В течение одного дня могут зарегистрироваться только те участники, баллы которых соответствуют диапазону баллов, для которого открыта регистрация в этот день. Например, 19 мая может зарегистрироваться участник, набравший 430 баллов, но не может зарегистрироваться участник, набравший 500 баллов, при этом оба участника могут зарегистрироваться 20 мая.

График регистрации на Финальную игру-прогулку:

  • 19 мая - те, кто набрал 450-499,9 баллов;
  • 20 мая - те, кто набрал 450-1100 баллов;
  • 21 мая - те, кто набрал 400-449,9 баллов;
  • 22 мая - те, кто набрал 400-1100 баллов.

22 мая будет опубликовано продолжение графика регистрации. Планируется открытие регистрации для призеров, однако мы не можем гарантировать это. Регистрация на Финальную игру-прогулку закончится при достижении установленного максимально возможного количества участников. Если места, выделенные на игру-прогулку закончатся, то регистрация будет завершена досрочно. Следите за новостями на сайте Олимпиады!

Тэги: От организаторов, Важное, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...