Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Открыта регистрация для участников, набравших 500-599,9 баллов

18.05.2023

Дорогие участники!

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку для тех, кто набрал 500-599,9 баллов. Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. 

С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Регистрация будет проходить последовательно для участников, набравших разное количество баллов. Как и было написано на сайте ранее, регистрация будет открываться для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места и во временных интервалах).

  • Регистрация на Финальную игру-прогулку закончится при достижении установленного максимально возможного количества участников. 
    Мы надеемся, что мест хватит всем желающим из числа победителей и призеров, однако гарантировать наличие свободных мест мы не можем.
    Если места, выделенные на игру-прогулку закончатся, то регистрация будет завершена досрочно. Следите за новостями на сайте Олимпиады! 

Тэги: От организаторов, Важное, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...