Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Часть 1 графика регистрации на Финальную игру-прогулку

15.05.2023

Уважаемые участники!

Мы рады сообщить, что опубликована первая часть графика регистрации на Финальную игру-прогулку. Регистрация будет открыта 16 мая с 14:00. Перед регистрацией просим обязательно прочитать правила Финальной игры-прогулки и описание регистрации.

Регистрация будет проходить последовательно для участников, набравших разное количество баллов. Как и написано в правилах, регистрация будет открываться для участников постепенно по мере уменьшения количества набранных баллов (одновременно добавляются свободные места и во временных интервалах).

График регистрации на Финальную игру-прогулку:

  • 16 мая с 14:00 регистрируются те, кто набрал 800-1100 баллов;
    Ссылка на регистрацию будет опубликована незадолго до начала регистрации. Сразу же будет опубликована новость об открытии регистрации. До публикации новости регистрация не считается открытой.
  • 17 мая - те, кто набрал 600-799,9 баллов;
  • 18 мая - те, кто набрал 500-599,9 баллов;
  • 19 мая - те, кто набрал 450-499,9 баллов;
  • 20 мая - те, кто набрал 450-1100 баллов.

19 мая в первой половине дня будет опубликовано продолжение графика регистрации. Планируется открытие регистрации для тех, кто набрал 400-449 баллов и, возможно, призеров, однако мы не можем гарантировать это. Регистрация на Финальную игру-прогулку закончится при достижении установленного максимально возможного количества участников. Если места, выделенные на игру-прогулку закончатся, то регистрация будет завершена досрочно. Следите за новостями на сайте Олимпиады!

Тэги: От организаторов, Важное, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...