Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Изменение заданий по паркам

07.10.2022

Дорогие друзья!

Сообщаем, что внесены изменения в некоторые вопросы по нескольким паркам:

Пожалуйста, после открытия страницы, с которой вы скачиваете задания по парку, обновите кэш страницы (например, нажмите CTRL+F5), так как иначе вы можете скачать устаревшую версию. 

Если вы посетили парк до 7 октября включительно и ответили на старые вопросы, вы можете отправить ответы на старые задания, указав корректную дату посещения. Ответы будут проверены и засчитаны. Если вы читаете эту новость после 7 октября – обязательно скачайте обновленные вопросы.

Если получилось так, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, не волнуйтесь – напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы засчитаем ваш ответ.

 

Тэги: От организаторов, Важное, Изменение заданий

Нет активных конкурсов

подробнее...