Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Сроки открытия приема фотоподтверждений

26.09.2022

Дорогие друзья!

В связи с поступающими вопросами о загрузке фотоподтверждений посещений площадок Олимпиады сообщаем, что прием фотоподтверждений посещений музеев и усадеб откроется в ближайшие несколько дней. Напоминаем, что фотоподтверждения посещений музеев и усадеб не обязательно загружать в день посещения площадки, их можно загрузить позже.

Фотоподтверждения по паркам проверяются вместе с ответами по паркам, которые также можно будет загрузить позже. Фотоподтверждение прикладывается в форму для ответов по паркам в виде ссылки. Форма приема ответов по паркам будет открыта в ближайшее время, просим вас немного подождать. 

 

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...