Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

С 1 сентября!

01.09.2022

Дорогие друзья!

Поздравляем школьников, учителей и родителей с началом нового учебного года! Желаем вам теплой красивой осени, увлекательных уроков, отличных оценок, дружбы и творчества.

Пусть этот год наполнится новыми открытиями и запоминающимися приключениями, а ваш энтузиазм в прохождении заданий Олимпиады не угасает. Напоминаем, что старт сезона 2022-2023 предварительно планируется 16 сентября. Олимпиада активно готовится к началу юбилейного 10 сезона. Мы очень воодушевлены и с нетерпением ждем всех желающих участвовать!

Немного позже мы опубликуем обновленные правила. Обязательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией и посещением площадок! В правилах будет много важных изменений. Подробная информация об этом появится позже в новостях. Пожалуйста, следите за ними.

C праздником, ура!

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...