Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Информация о Финальной игре-прогулке

20.04.2022

Уважаемые участники!

С радостью сообщаем, что мы занимаемся подготовкой Финальной игры-прогулки. Мы получили разрешение на начало согласования и подготовки мероприятия.

Планируемая дата проведения игры-прогулки – 14 мая (суббота). Точное подтверждение того, что игра-прогулка состоится, будет примерно за неделю до мероприятия.

На следующей неделе мы откроем предварительную регистрацию на Финальную игру-прогулку для оценки общего количества участников.

Кто может принять участие в Финальной игре?

На Финальную игру будут приглашены участники из числа победителей Олимпиады в пределах установленной квоты участников на Финальной игре. Регистрация будет открываться для участников постепенно, по мере уменьшения количества набранных баллов в Общем зачете (одновременно будут добавляться свободные места и во временных интервалах), при наличии свободных мест граница набранных баллов будет снижаться. Например, в первый день регистрации получают возможность зарегистрироваться те, кто набрал больше N баллов. Через день получают возможность зарегистрироваться те, кто набрал на сколько-то баллов меньше N, и так далее. Для примера вы можете посмотреть график регистрации на Финальную игру сезона 2018-2019Регистрация прекращается, когда заканчиваются свободные места. Мы надеемся, что мест хватит всем желающим, однако гарантировать это, к сожалению, не можем. Заранее приносим извинения, если регистрация закончится на более высоких баллах, чем ожидается.

Тэги: От организаторов, Важное, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...