Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Продление сроков загрузки фото и ответов

31.03.2022

Уважаемые участники!

Обновление от 14:48 31 марта 2022 года: работа системы восстановлена. Вы можете загрузить фотоподтверждения и отправить на проверку работы по паркам.

В связи с тем, что сегодня последний день, когда участники могут загрузить фотоподтверждения и отправить работы по паркам, нагрузка на сайт Олимпиады сильно увеличилась. Это привело к проблемам в работе сайта и невозможности загрузить фото и отправить работы по паркам. Мы работаем над решением возникшей проблемы и надеемся, что скоро она будет решена.

Тем не менее срок загрузки фотоподтверждений и отправки работ по паркам продлен до 23:59 1 апреля.

Вход на сайт Олимпиады и скачивание именных бланков и заданий работают. 

Обратите внимание, что сезон Олимпиады завершается 31 марта. Последний день, когда можно выполнить задания заочного тура и посетить любую площадку с учетом графика ее работы - 31 марта. Работы по музеям и усадьбам, сданные после 31 марта, не будут учитываться.

Приносим извинения за неожиданные технические трудности!

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...