Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Тестирование электронной отправки ответов

18.03.2022

Дорогие участники!

Мы запускаем в тестовом формате систему электронной отправки ответов на вопросы очного тура при посещении музеев. В будущем планируется заменить такой системой выдачу чистых бланков в музеях, которые были отменены с 10 января 2022 года.

В оставшиеся дни этого сезона возможность отправить ответы в электронной форме будет в нескольких музеях: 

Посещая данные музеи в рамках Олимпиады, вы можете получить задания очного тура и отправить ответы на них непосредственно в музее через специальную систему. Отправить ответы на проверку нужно обязательно до выхода из музея (также как если бы вы отвечали на вопросы очного тура на распечатанных бланках).

Для выполнения заданий вам нужно сначала пройти заочный тур по выбранному музею, затем прийти в музей, взяв с собой заряженный телефон или планшет с доступом в Интернет.

Подробная инструкция по отправке ответов есть на этой странице. По возникающим вопросам обращайтесь на электронную почту Оргкомитета: museum.org@yandex.ru

Тэги: От организаторов

Нет активных конкурсов

подробнее...