Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

В Биомузее стартовала образовательная выездная программа «Биозаврики» для детских садов

09.02.2022

Зверя по следам любого
узнавать умею я…

Эти слова из веселой песенки Маши из мультсериала «Маша и медведь» не могут оставить равнодушным никого!

А вы хотите, чтобы дошкольники тоже узнали, по каким следам можно определить, кто живет в соседнем лесу? А еще получили знания о том, где растет каша и как живет мусор?

Вашим детям даже никуда не придется ехать в наше непростое время, так как научные сотрудники музея сами с удовольствием приедут в гости в ваш детский сад. (Все требования санитарных норм соблюдаются, медицинские книжки оформлены, QR-коды имеются.)

Красочная интересная презентация, музейные экспонаты и хорошее настроение гарантированы!

Биологический музей разработал цикл из трех познавательных занятий для дошкольников старших и подготовительных групп детского сада, но по вашему выбору с удовольствием могут провести одно или два.

Детский сад, который сотрудники уже посетили, снова ждет нас в гости с нетерпением!

Стоимость выездного занятия: 6600 руб.

E-mail: biomuseum@gbmt.ru

Тэги: Биологический музей им. К.А. Тимирязева , Мероприятия, От музеев, Биологические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...