Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Приглашаем на познавательную программу "Путешествие в зимний лес" в Зоологическом музее

25.01.2022

Зоологический музей приглашает детей на познавательную программу «Путешествие в зимний лес», которая состоится 19 февраля!

В программе:

15:00 – «Звери и птицы нашего леса зимой», прогулка по экспозиции.

Почему одни животные впадают в спячку, а другие нет? Почему одни могут поменять свой внешний вид и сделаться малозаметными на фоне снега, а другие не могут? Как изменяется жизнь животных после появления снежного покрова? Во время прогулки ребята узнают ответы на эти и многие другие вопросы.

16:00 – «Зимний сон бурого медведя», спектакль-сказка камерного театра "Глиняная сказка"

Фантазийная биологическая зарисовка лесной жизни в разгаре зимы. Какие сны видит медведь во время спячки? А чем занимаются зимой другие звери? Чтобы узнать это, надо сходить вместе с нами по тропинке из таинственных следов на небольшую увлекательную прогулку в зимний лес. Лес из сказки, вылепленной из цветной полимерной глины и рассказанной театральным языком.

Для детей от 5 до 11 лет.

Билеты можно приобрести по ссылке.

Сайт камерного театра "Глиняная сказка".

Тэги: Зоологический музей МГУ, Мероприятия, От музеев, Биологические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...