Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Олимпиада на новогодних праздниках

23.12.2021

Дорогие участники!

Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам приятно и познавательно провести каникулы!

В связи с наступающим праздником и выходными возможны задержки в публикации результатов по посещениям, совершенным с 20 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. С 31 декабря по 9 января организаторы Олимпиады тоже уходят на каникулы, поэтому не смогут отвечать на почту и телефон. Не волнуйтесь, мы помним про каждого из вас и обязательно ответим вам после праздников! Мы очень просим вас не дублировать обращения. Также после 9 января мы постараемся как можно скорее устранить все задержки, связанные с публикацией результатов, которые возникнут в праздничные дни.

Также напоминаем, что в связи с праздничными днями у многих площадок меняется режим работы. Мы постарались собрать информацию об изменении режима работы музеев, а также о том, какие музеи не принимают участников или не работают в праздничные дни, и опубликовать ее на страничках площадок в Каталоге площадок. Но все равно перед посещением обязательно проверяйте на официальных сайтах музеев и усадеб, работают ли они в период праздников.

Обратите внимание, что с 10 января 2022 года выполнение заданий в музеях и усадьбах будет возможно только на именных бланках, скачанных с сайта Олимпиады. В музеях и усадьбах пустые бланки больше выдавать не будут. Подробнее об этом по ссылке.

С наступающим Новым Годом!

 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...