Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Опубликованы маршруты для номинации "Маршрутная"

20.12.2021

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что опубликованы маршруты для маршрутной номинации. Благодаря большому количеству маршрутов каждый участник может выбрать именно тот, который ему интересен. В этом году есть традиционные группы маршрутов "Хочу всё знать" и "Возрастная". Также опубликована новая группа маршрутов. Каждый из маршрутов этой группы сформирован из тех музеев, до которых можно добраться по одной ветке метро.
В конце каждого сезона Олимпиады мы награждаем суперпобедителей в разных номинациях. Подробнее о номинациях можно прочитать на странице Результаты.

Напоминаем, что Маршруты — это одна из номинаций определения суперпобедителей Олимпиады. Выполнение маршрутов не является обязательным и не влияет на результаты Основного зачета и рейтинг школы.

 

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...