Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Не забывайте скачивать Бланки для ответов перед походом в музей или усадьбу!

09.11.2021

Уважаемые участники!

Хотим напомнить, что для выполнения заданий очного тура по музеям и усадьбам необходимо скачивать и распечатывать Бланк ответов (Приглашение) после прохождения заочного тура по каждой площадке. На Приглашении указана вся информация об участнике - код участника, ФИО, школа, класс, а также название площадки, которую участник планирует посетить. Код участника на Бланке ответов должен совпадать с кодом участника, который указан в вашем личном кабинете. Запрещается использовать чужие бланки, поскольку это приводит к ошибкам и увеличивает срок публикации результатов. Также напоминаем, что команда использует один Бланк ответов. Срок проверки и обработки работ, которые выполнены на распечатанных с сайта именных Бланках ответов, обычно составляет 2-3 недели.

Чаще всего в музее или усадьбе есть запасные чистые бланки, однако нужно иметь в виду, что такие бланки могут заканчиваться в музеях и не всегда быть доступны. На таких бланках нередко встречаются ошибки в заполнении данных участника, что еще больше увеличивает срок обработки и публикации результатов. Срок проверки и обработки бланков работ, которые были получены в музее, составляет 4 недели.

Мы убедительно просим использовать распечатанные с сайта Бланки ответов, поскольку их обработка осуществляется в автоматическом режиме. Использование распечатанных с сайта именных Бланков позволит организаторам быстрее обработать их, а вам - скорее узнать результаты.

 

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...