Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Рефлексивные задания

22.10.2021

Дорогие участники Олимпиады! 

Прошло уже полтора месяца со старта сезона. Наверняка вы заметили нововведение — рефлексивное задание, которое появляется в личном кабинете после получения результатов посещения музея или усадьбы. Это задание побуждает вспомнить, что вы видели в музее, какие у вас остались впечатления, выразить ваше субъективное мнение и эмоции, испытанные во время осмотра и исследования экспозиции. 

Рефлексивное задание не является обязательным, но многие музеи стараются сделать его увлекательным и необычным для участников. Ваша обратная связь очень важна, ведь это первый сезон, когда мы ввели такой формат задания. 

Вы можете поделиться мыслями о рефлексивных заданиях в комментариях к посту в социальных сетях Олимпиады или написав нам на почту museum.org@yandex.ru.  

Напоминаем, что выкладывать выполненные задания можно в ваших личных социальных сетях с хэштегами: #МузеиПаркиУсадьбы, #РефлексируйсМПУ и хэштегом музея.

Подробнее о рефлексивных заданиях.

Тэги: От организаторов

Нет активных конкурсов

подробнее...