Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Изменения в правилах про фотоподтверждения

31.08.2021

Дорогие участники!

Фотоподтверждение посещения музеев и усадеб в этом сезоне необходимо делать только на фоне роллапов — фирменных баннеров с названием музея, логотипом Олимпиады и указанием текущего сезона. В некоторых музеях роллапы заменены на специальные плакаты, о чем написано на страничках этих музеев в “Особенностях посещений”. Не будут приниматься фотографии, сделанные на фоне вывесок, табличек с названием музеев, экспонатов, видов залов и экспозиций музеев и усадеб. Делать фотографию на фоне роллапа необходимо так, чтобы было видно название музея или усадьбы, а также годы текущего сезона.

В парках необходимо фотографироваться на фоне табличек с названием парка. Обычно они расположены рядом со входом. Специальные роллапы для парков не предусмотрены. Для парка допустимо делать фотографию на фоне отличительного объекта, по которому будет однозначно понятно, что участник посетил именно этот парк. Подробнее о фотоподтверждениях. 

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...