Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Важные новости про праздничные дни

30.04.2021

Дорогие друзья!

Приближаются майские праздники. Это значит, что праздничные дни могут стать отличным поводом для похода в музей, усадьбу или парк. По правилам этого года для посещения любого музея нужна предварительная запись, однако советуем уточнять график работы конкретного музея. Хотим напомнить, что режим работы любого музея и усадьбы с 1 по 10 мая может поменяться. Пожалуйста, проверяйте информацию на официальных сайтах музеев.

Оргкомитет Олимпиады желает вам хорошо отдохнуть и с пользой провести время в эти праздничные дни и также уходит на выходные, поэтому с 1 по 10 мая мы не сможем отвечать на звонки и электронную почту.

Публикация следующего ТОП-20 будет 11 мая. Сроки начисления коэффициента 1,3 для малопосещаемых музеев были продлены и теперь действуют с 22 апреля по 11 мая 2021 года (до этого коэффициент применялся к баллам с 22 апреля по 5 мая).

Напоминаем, что после 10 мая нам потребуется несколько дней, чтобы всем ответить. Пожалуйста, не дублируйте письма и запросы.

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Олимпиады.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...