Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Стартовал восьмой сезон Олимпиады!

19.02.2021

Дорогие друзья!

Долгожданный восьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" начался! Открылась регистрация для участников. Подробная инструкция по регистрации на новый сезон Олимпиады. Может потребоваться заполнение Анкеты, если это ваш первый вход на сайт Единой системы регистрации в этом учебном году. Анкетные данные - это не регистрация на Олимпиаду "Музеи. Парки. Усадьбы"!

В связи с эпидемиологической обстановкой в правила были внесены существенные изменения. Мы просим вас внимательно ознакомиться с правилами этого сезона Олимпиады и убедиться в том, что они вам понятны.

Первые музеи, парки и усадьбы будут доступны для вас уже с 19 февраля в Каталоге площадок. Список участвующих площадок будет постепенно пополняться.

После регистрации на Олимпиаду, перед тем как приступить к заданиям по музеям, паркам и усадьбам, необходимо пройти вводный тур, ссылка на который находится на странице вашей регистрации на Олимпиаду на сайте Единой системы регистрации в разделе Участие. Подробная инструкция и видеоинструкция по прохождению вводного тура опубликованы в разделе Этапы Олимпиады.

Если вы зарегистрировались на Олимпиаду впервые и хотите узнать, что делать дальше, рекомендуем ознакомиться с Описанием Олимпиады.

Желаем удачи в новом сезоне!

 

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...