Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Анонс мероприятий на неделю от парков Москвы

01.02.2021

На этой неделе в московских парках наконец открываются регулярные секции для посетителей, а это значит, что заниматься можно прямо в парке! Усадьба Воронцово возобновляет занятия легкой атлетикой, парк «Ходынское поле» приглашает попробовать зумбу и аргентинское танго, а в «Северном Тушине» открывается бесплатный клуб собаководов. Больше интересного можно узнать по ссылке.

Напоминаем вам, что во время занятий в помещении необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты, а также помнить, что количество мест на занятии может быть ограничено. Во время занятий на воздухе необходимо соблюдать социальную дистанцию.


Тэги: От музеев, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...