Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Предновогодний квиз-сюрприз от детского центра «Арка Марка»

15.12.2020

Центр «Арка Марка» приглашает гостей на предновогодний квиз-сюрприз в онлайн-формате!

Каждую зиму мы собираемся с друзьями Арки Марка, детьми и взрослыми, чтобы вместе встретить один из самых любимых праздников – Новый год. И непростой 2020 не станет исключением: мы приглашаем семьи с детьми 6-9 лет принять участие в предновогоднем квиз-сюрпризе в онлайн-формате! Не изменяя традиции, мы превратим нашу праздничную встречу в сказочное литературное путешествие. Что ждет гостей:
● Тренировка смекалки и повышение эрудиции. В формате веселой викторины мы вспомним любимые новогодние истории, узнаем их авторов с неожиданных сторон и поговорим о новогодних традициях разных стран.
● Совместные активные игры. Наш квиз мы разбили на 3 блока по 5 вопросов. Между блоками будем играть в активные zoom-игры, способные сплотить людей, в какой бы точке мира они не находились.
● Уютная сказка в прямом эфире. В финале праздничной встречи всех гостей ждет сюрприз – актриса и режиссер Екатерина Кочнева расскажет новогоднюю сказку.

И конечно, подарки! По окончании квиз-сюрприза все участники найдут в своих электронных ящиках небольшой, но приятный подарок от Арки Марка, который поможет сделать новогодние праздники еще более приятными.

Программа пройдет на онлайн-платформе ZOOM и рассчитана на участие взрослых и детей 6-9 лет. Участие взрослых крайне рекомендуется, чтобы у детей не возникло трудностей с использованием Zoom’a и Google-форм. Кроме того, некоторые вопросы будут достаточно сложными.

Даты:
26 декабря, суббота, в 12 и 15
27 декабря, воскресенье, в 12 и 15

Стоимость билета на семью: 400 рублей

Обратите внимание, что на одну семью (одну команду, подключившуюся в Zoom с одного экрана) нужен только 1 билет.

Ссылка на сайт, покупку билетов и подробности

arkamarka@goslitmuz.ru
Facebook
Instagram
+7 495 695-53-08
+7 977 575-08-51

Тэги: Мероприятия, Литературные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...