Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Биоциклы лекций в Зоомузее МГУ

09.11.2020

В ноябре в Зоомузее МГУ стартуют циклы профессиональных лекций по биологии и зоологии для средних и старших классов. Лекции предназначены для детей от 12 лет. Они могут выступать дополнением к школьной программе, помочь в получении знаний для олимпиад и поступления на биологические факультеты вузов.

Первый цикл лекций «Звери как они есть» раскрывает тайны мира млекопитающих. На лекциях расскажут, как млекопитающие живут в жаркой пустыне и арктических снегах, как используют эхолокацию и строят свою хоббитанию. Слушателям предстоит увлекательный экскурс в анатомию и биологию зверей. С профессиональным лектором вы пройдете оригинальный квест по определению звериных черепов. С января 2021 года выйдут биоциклы про птиц, рептилий и других классах животных.

Биоциклы не являются развлекательным мероприятием, это события для ребят, которые всерьез интересуется биологией и желают связать свою профессиональную карьеру с науками о жизни.

«Биоциклы лекций - хорошее подспорье для профессиональной ориентацией школьников, всерьез интересующихся биологией», - говорит руководитель Кружка юных натуралистов Зоомузея МГУ и разработчик биоциклов Евгений Дунаев.

Узнать подробнее и приобрести абонемент можно на сайте музея.

Тэги: Зоологический музей МГУ, Мероприятия, От музеев, Биологические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...