Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Культурный марафон-2020

06.11.2020

Дорогие друзья!

Хотим рассказать вам о Культурном марафоне-2020, организаторами которого являются Министерство культуры РФ, Министерство просвещения и Яндекс. В рамках этого проекта вы сможете пройти онлайн-тест и познакомиться с многонациональной и богатейшей культурой России, прослушивая музыку, изучая видео с танцами разных народов, читая необычные тексты.

Тестирование в рамках Культурного марафона проводится со 2 ноября по 1 декабря 2020 года. Задания разделены на несколько уровней сложности в зависимости от возраста. Присоединяйтесь и узнавайте больше о нашей стране!

Тэги: Общее, Мероприятия