Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Конкурс "По музеям в тапочках": Проблема с доступом к порталу museum-online.moscow

05.11.2020

05.11.2020 15:00:
Ссылка работает.

По независящим от нас причинам на данный момент не работает сайт https://museum-online.moscow/. Поэтому выполнение заданий по двум музеям в каждой возрастной категории пока невозможно.

Если сайт не заработает в ближайшие несколько дней, мы будем искать другие пути решения возникшей проблемы. В любом случае конкурс будет продлен (срок окончания приема ответов, но не длительность ввода ответов с момента начала ввода). Напоминаем, что на ввод ответов с момента начала ввода отводится 15 часов. Сначала необходимо выполнить все задания, а потом уже внести ответы сразу по всем блокам в систему. Подробности на странице конкурса.

Тэги: Общее, Конкурсы