Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Ко дню рождения Самуила Яковлевича Маршака

03.11.2020

Дорогие друзья!

Ко дню рождения С.Я. Маршака музей “В.Д. Берестов и его окружение” собрал аудиогид, благодаря которому вы сможете познакомиться с самыми известными прозведениями поэта. Неравнодушные школьники подготовили видеоэкскурсию по фондам школьного музея “В.Д. Берестов и его окружение”, в которой вы найдете иллюстрации к произведениям С.Я. Маршака и архивные фотографии поэта.
После ознакомления с материалом вы можете пройти небольшой тест  для закрепления знаний. Задания проверяются автоматически.

Оргкомитет Олимпиады не является организатором данного мероприятия.

Тэги: В.Д. Берестов и его окружение, Мероприятия, От музеев, Школьные музеи