Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Конкурс "По музеям в тапочках"

22.10.2020

В серые будни нам не хватает ярких впечатлений. Так хочется сходить в любимый музей или пройтись по усадьбе! К сожалению, осуществить это сейчас в рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" нельзя, но это не повод расстраиваться. В музеи и усадьбы можно заглянуть, не выходя из дома! Мы предлагаем вам принять участие в нашем новом конкурсе "По музеям в тапочках" и виртуально прогуляться по площадкам, которые не участвуют в нашей Олимпиаде. В рамках конкурса вы сможете "посетить" Государственную Третьяковскую галерею, Московский зоопарк, Политехнический музей и другие музеи. Конкурс проводится с 22 октября по 10 ноября для 1-11 классов. Все подробности и правила читайте на странице конкурса. 

Надевайте свои любимые тапочки, наливайте душистый чай и добро пожаловать в волшебный мир музеев!

Тэги: От организаторов, Общее, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...