Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Небольшой опрос про новостную рассылку

02.10.2020

Дорогие друзья!

Нам очень важно, чтобы вам было удобно следить за новостями Олимпиады, поэтому мы приглашаем вас принять участие в небольшом опросе.

Сейчас новости публикуются на сайте Олимпиады и на официальных страницах в соцсетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram, Twitter, а недавно возобновил работу наш канал в Telegram. Но, возможно, вам будет удобнее получать дайджест на электронную почту? Как вы считаете, будет ли полезна подписка на новости? Помогите нам стать лучше и удобнее для вас и проголосуйте!

Для того чтобы принять участие в опросе, нужно обязательно авторизоваться на сайте, выбрав под вводом логина и пароля один из прошедших сезонов, на который есть регистрация.  

  • Хочу получать новости на почту

  • Хочу получать на почту новости на определенную тематику / информацию про мероприятия в музеях

  • Не читаю почту / не люблю рассылки

  • Мне все равно

Для участия в опросе надо войти

Тэги: Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...