Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Открыта регистрация музеев на сезон 2020-2021

09.06.2020

Уважаемые коллеги! 

Мы открыли регистрацию музеев на сезон Олимпиады 2020-2021. 

<?asdf();?>

Что делать, если вы хотите, чтобы ваш музей, парк или усадьба попали в список мест проведения Олимпиады?

Необходимо:

  • Быть готовыми принимать участников Олимпиады.
  • Зарегистрировать музей, тем самым сообщив в Оргкомитет о своем желании участвовать до 15 июля 2020 года.
  • До 15 июля 2020 года создать блоки заданий (вопросов заочного и очного туров) для школьников и прислать их на электронную почту Оргкомитета (museum.org@yandex.ru). Если вы почему-то не успеваете к данному сроку, обязательно сообщите об этом в Оргкомитет (см. разделы "Инструкция" (2020. Инструкция в музей.pdf) и "Как составить вопросы" (2020. Как составлять вопросы.pdf). В этом письме просим вас указывать, с какого числа вы будете готовы принять нашего эксперта у себя в музее для проверки заданий очного тура.
  • До 15 июля 2020 года прислать логотип музея для изготовления индивидуальной сувенирной продукции с символикой музея. Логотип можно заменить на другую картинку по выбору музея (2020.Инструкция по магнитам.pdf)
  • Если вы хотите сделать задания для дошкольников нестандартного формата (2020. Как составлять вопросы.pdf), необходимо сообщить об этом до 15 июля.
  • Выделить хотя бы 1 день в месяц, когда посещение для участников Олимпиады вашего музея будет бесплатным.
  • Рекомендуем после подачи заявки пройти вводный тест на знание правил и инструкций по проведению Олимпиады. Ссылка на тест находится в вашей регистрации на сайте Единой системы регистрации. Чтобы узнать результаты тестирования, нужно закрыть страницу тестирования, а затем снова ее открыть.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране дата начала Основного этапа Олимпиады в 2020-2021 учебном году на данный момент неизвестна. Предположительно сезон стартует осенью 2020 года. В регистрации есть поле, в котором вы можете указать желаемую дату открытия музея. Возможность открыть музей будет зависеть от готовности вопросов. 

Нет активных конкурсов

подробнее...