Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

«Москва – с заботой об истории!»

08.05.2020

Дорогие участники!

Комплекс социального развития открыл виртуальный музей «Москва – с заботой об истории». Музей создан на основе документов и предметов военного времени, которые жители столицы передали на вечное хранение в рамках акции Главархива Москвы и центров госуслуг «Мои Документы». Это первый онлайн-музей, объединивший почти 7500 свидетельств войны.

Каждый посетитель виртуального музея сможет день за днем, месяц за месяцем пройти путь от первых дней войны к победному маю 1945 года, увидеть мирную жизнь людей, которые еще не знают о грядущей войне, познакомиться с неизвестными фактами трудного военного времени и понять, какой ценой далось восстановление страны и возвращение к мирной жизни после окончания Великой Отечественной войны.

Тэги: Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...