Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Конкурс "Лучшее фото из музея в социальной сети"

06.05.2020

Дорогие победители и призеры конкурса "Лучшее фото из музея в социальной сети"!

Хотим напомнить, что мы очень ждем ваши данные, для того чтобы подготовить для вас дипломы. Если вы нашли свое фото на страничке с итоговыми победителями или призерами, но ваши данные (ФИО, школа, класс) не подписаны, необходимо прислать нам на электронный адрес museum.org@yandex.ru письмо с темой "Фотоконкурс", в котором будут указаны ФИО, класс, школа, код участника, ссылка на исходную публикацию для установления авторства и имя (никнейм), под которым вы участвовали в конкурсе. Данные нужно прислать до 18:00 14 мая.

Тэги: От организаторов, Конкурсы, Результаты