Музейный дайджест. Выпуск 5

18.04.2020

В выходные нужно не только отдыхать, но и проводить свободное время с пользой! В нашем, уже ставшим традиционным, дайджесте предлагаем вам посмотреть онлайн-экскурсии и видео, послушать лекции, поиграть в игры и поучаствовать в викторинах и квесте!

- Геологический музей публикует на своем сайте дистанционные экскурсии и онлайн-лекции, а в Instagram сотрудники проводят викторины, игры и другие интересные активности.

- Музей Чайковского в Клину размещает на своем youtube-канале  видео, в которых рассказывает об интересных моментах из жизни композитора, а также о некоторых экспонатах музея.

- Музей-культурный центр "Интеграция" им. Н. А. Островского приглашает вас сыграть в онлайн-викторину и пройти онлайн-квест, “посетить” онлайн-выставку и экскурсию, а также узнать много интересного на сайте музея, в Facebook и Instagram.

Оставайтесь с нами, впереди много интересного!

Тэги: Геологический музей им. В.И. Вернадского, Музей-культурный центр "Интеграция" им. Н. А. Островского , Музей Чайковского в Клину, Мероприятия, Исторические музеи, Дома-музеи, Кино-музыкальные музеи, Геолого-почвенные музеи