Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Музейный дайджест. Выпуск 5

18.04.2020

В выходные нужно не только отдыхать, но и проводить свободное время с пользой! В нашем, уже ставшим традиционным, дайджесте предлагаем вам посмотреть онлайн-экскурсии и видео, послушать лекции, поиграть в игры и поучаствовать в викторинах и квесте!

- Геологический музей публикует на своем сайте дистанционные экскурсии и онлайн-лекции, а в Instagram сотрудники проводят викторины, игры и другие интересные активности.

- Музей Чайковского в Клину размещает на своем youtube-канале  видео, в которых рассказывает об интересных моментах из жизни композитора, а также о некоторых экспонатах музея.

- Музей-культурный центр "Интеграция" им. Н. А. Островского приглашает вас сыграть в онлайн-викторину и пройти онлайн-квест, “посетить” онлайн-выставку и экскурсию, а также узнать много интересного на сайте музея, в Facebook и Instagram.

Оставайтесь с нами, впереди много интересного!

Тэги: Геологический музей им. В.И. Вернадского, Музей Николая Островского, Музей Чайковского в Клину, Мероприятия, Исторические музеи, Дома-музеи, Кино-музыкальные музеи, Геолого-почвенные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...